Оказание услуг по комплексной уборке помещений УрТИСИ СибГУТИ г.Екатеринбург
Начальная цена2 414 992,63 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322872
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Ссылка
Заказчик
СИБГУТИ
ИНН-КПП
5405101327 - 540501001
ОГРН
1025401908311
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630008, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 86, дом 86
Местонахождение
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. КИРОВА, Д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
Уральский технический институт связи и информатики (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики» в г. Екатеринбурге (УрТИСИ СибГУТИ) 620131, г. Екатеринбург, ул. Владимира Мельникова, 52А, Владимира Мельникова, 50
Контакты
Гурова Н. А., 7 343 3053066 9169, adm@uisi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 508 419,5 Квадратный метр | 4,75 ₽ | 2 414 992,63 ₽ |