Оказание услуг по техническому и эксплуатационному обслуживанию, диагностике и испытанию оборудования потребителя, а также ремонтно-эксплуатационному обслуживанию сетей наружного освещения для нужд Ульяновского ПО филиала ПАО «Россети Волга (267313/35)
Начальная цена5 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322875
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
28.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ВОЛГА"
ИНН-КПП
6450925977 - 645001001
ОГРН
1076450006280
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
410031, Саратовская обл, г Саратов, р-н Волжский, ул Первомайская, дом 42/44
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 42/44
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Наразина А. В., 78422697699, torg@ues.mrsk-volgi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому и эксплуатационному обслуживанию, диагностике и испытанию оборудования потребителя, а также ремонтно-эксплуатационному обслуживанию сетей наружного освещения для нужд Ульяновского ПО филиа... 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Штука | 5 000 000 ₽ | 5 000 000 ₽ |