Поставка луковиц тюльпанов
Начальная цена262 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322877
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СПП "НЕВСКОЕ"
ИНН-КПП
7811351651 - 781101001
ОГРН
5067847209238
ОКАТО
40285565000
Почтовый адрес
193315, г Санкт-Петербург, ул Новосёлов, дом 53, корпус 2
Местонахождение
193315, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. НОВОСЁЛОВ, Д.53, К.2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Варфоломеевская д.9 помещение склада Заказчика.
Контакты
Офицерова С. В., +8 (812) 4461469, pponevskoe@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Луковицы тюльпанов 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 3 500 Штука | 75 ₽ | 262 500 ₽ |