Поставка комплектующих к системе обеспечения видеонаблюдения

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616322881 опубликован 26.08.2026, 12:50 в ЕИС
Начальная цена667 508,05 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322881
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АО "ГПСУ"

ИНН-КПП
2464157703 - 246401001
ОГРН
1212400032844
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660079, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, д. 119Д, дом 119Д
Местонахождение
660079, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 119Д

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Пуненко А. П., 391 2237108, zakupki.gpsu24@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных
26.30.11.122 Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных
15 Штука--
2
Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения
26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения
30 Штука--
3
Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
10 Штука--
4
Видеорегистраторы
26.40.33.114 Видеорегистраторы
1 Штука--
5
Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения