Приобретение компьютерного оборудования для нужд АО «ЮРЭСК»
Начальная цена501 563,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322884
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 01.09.2026, 23:55
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЮРЭСК"
ИНН-КПП
8601045152 - 860101001
ОГРН
1118601002596
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, зд. 52, помещ. 2, офис (квартира) 2
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 52, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Лиханов М. А., 734673185951910, LihanovMA@yuresk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение компьютерного оборудования для нужд АО «ЮРЭСК» 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 10 Штука | 50 156,33 ₽ | 501 563,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму