Поставка автомобильных шин для специального автотранспорта и для средств аэродромной механизации

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616322900 опубликован 26.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 155 119,36 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322900
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:47
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ООО "АЭРОПОРТ "НОРИЛЬСК"

ИНН-КПП
2457067174 - 245701001
ОГРН
1082457004024
ОКАТО
04429000000
Почтовый адрес
663340, край. Красноярский, г. Норильск, тер. Аэропорт Норильск
Местонахождение
663340, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД НОРИЛЬСК, Г.. НОРИЛЬСК, ТЕР. АЭРОПОРТ НОРИЛЬСК, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о запросе котировок
Контакты
Шевелева Ю. С., 83919315382, otdel_zakupok@nornik.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
22.11.14.199 Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки
---
2
Позиция номер 2
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
---
3
Позиция номер 3
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
---
4
Позиция номер 4
22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин
---
5
Позиция номер 5
22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин
---

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму