Оказание услуг по ремонту и поверке (калибровке) средств измерений, весов автомобильных
Начальная цена415 412,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322901
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
М ДЭП
ИНН-КПП
8601000426 - 860101001
ОГРН
1028600515327
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ханты-Мансийск, полигон ТБО.
Контакты
Коломинский А. С., +83467360096 () 225, zakupki@dep-hm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 10 Штука | - | - |
| 2 | Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 50 Метр | - | - |
| 3 | Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Штука | - | - |