Поставка тёмных нефтепродуктов
Начальная цена2 806 588,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616322917
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 16:00
Подведение итогов
12.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НОРИЛЬСКГАЗПРОМ"
ИНН-КПП
2457002628 - 245701001
ОГРН
1022401623408
ОКАТО
04429000000
Почтовый адрес
663318, край. Красноярский, г. Норильск, ул. Орджоникидзе, д. 14А, дом 14А
Местонахождение
663318, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОРИЛЬСК, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 14А, КАБИНЕТ 208
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке. г. Архангельск
Контакты
Воронченко Н. Ф., 7 3919 253200 4428, VoronchenkoNF@nornik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масла компрессорные 19.20.29.150 Масла компрессорные | 0,36 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 2 | Масла турбинные 19.20.29.160 Масла турбинные | 12,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 3 | Масла турбинные 19.20.29.160 Масла турбинные | 0,36 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 4 | Масла гидравлические 19.20.29.130 Масла гидравлические | 0,72 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 5 | Масла гидравлические 19.20.29.130 Масла гидравлические | 1 080 Килограмм | - | - |
| 6 | Средства, кремы, мастики для транспортных средств полирующие 20.41.43.130 Средства, кремы, мастики для транспортных средств полирующие | 12 Штука | - | - |
| 7 | Масла турбинные 19.20.29.160 Масла турбинные | 540 Килограмм | - | - |
| 8 | Пластичные смазки 19.20.29.210 Пластичные смазки | 23 Килограмм | - | - |
| 9 | Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 20 Килограмм | - | - |
| 10 | Антифризы 20.59.43.120 Антифризы | 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения