Услуги в области метрологии (поверка средств измерений)
Начальная цена12 511 ₽
Обеспечение контракта625,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322925
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 03:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ССМП"
ИНН-КПП
7447009574 - 744701001
ОГРН
1027402329668
ОКАТО
75401364000
Почтовый адрес
454136, обл. Челябинская, г. Челябинск, пр-кт. Победы, д. 287, дом 287
Местонахождение
454136, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 287
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием на проведение поверки средств измерений в 2026г. (Приложение № 1 Техническое задание)
Контакты
Крысова Ю. Н., 83512202600, ogz174@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термометр бесконтактный инфракрасный (Berrcom JXB-183) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 251,1 ₽ | 12 511 ₽ |