Поставка канцелярских товаров для ОГАУЗ «Колпашевская РБ»

Запрос котировок в электронной форме № 32616322937 опубликован 26.08.2026, 12:59 в ЕИС
Начальная цена437 944 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616322937
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ОГАУЗ "КОЛПАШЕВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
7007001197 - 700701001
ОГРН
1027003555908
ОКАТО
69232501000
Почтовый адрес
636460, Томская обл, г Колпашево, ул Советский Север, дом 45
Местонахождение
636460, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КОЛПАШЕВСКИЙ, Г.. КОЛПАШЕВО, УЛ. СОВЕТСКИЙ СЕВЕР, Д. 45, -

Место поставки и контакты

Место поставки
636460, Томская область, г. Колпашево, ул. Советский Север, 45.
Контакты
Старикова С. В., +83825453 () 689, kolp-rb@kolpashevo.gov70.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручка шариковая
32.99.12.110 Ручки шариковые
800 Штука--
2
Ручка гелевая
32.99.12.110 Ручки шариковые
100 Штука--
3
Набор текстмаркеров
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
150 Штука--
4
Маркер перманентный (нестираемый) с тонким наконечником
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
150 Штука--
5
Карандаш черно графитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
300 Штука--
6
Ножницы
25.71.11.120 Ножницы
100 Штука--
7
Мультифора
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
100 Упаковка--
8
Степлер №24/6
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
50 Штука--
9
Степлер №10
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
100 Штука--
10
Скобы для степлера №24/6
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
500 Упаковка--
11
Скобы для степлера N10
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
800 Упаковка--
12
Скрепки овальные тип 1
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
300 Упаковка--
13
Скрепки овальные тип 2
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
150 Упаковка--
14
Клей ПВА
20.52.10.190 Клеи прочие
2 000 Штука--
15
Клей-карандаш
20.52.10.190 Клеи прочие
2 500 Штука--
16
Клейкая лента канцелярская
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
300 Штука--
17
Тетрадь А4
17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона
300 Штука--
18
Тетрадь А5
17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона
250 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения