Право заключения договора на поставка оборудования прачечного промышленного

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616322948 опубликован 26.08.2026, 11:00 в ЕИС
Начальная цена3 100 698,42 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322948
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ОАО "СМЗ"

ИНН-КПП
5919470019 - 591901001
ОГРН
1025901972580
ОКАТО
57430000000
Почтовый адрес
618541, Пермский край, г Соликамск, ул Правды, дом 9
Местонахождение
618541, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. СОЛИКАМСК, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Петражицкая А. Б., 74995006026, AnBPetrazhitskaya@armz-service.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Центрифуги для сушки одежды
28.94.23.000 Центрифуги для сушки одежды
1 Штука--
2
Машины сушильные с загрузкой более 10 кг
28.94.22.130 Машины сушильные с загрузкой более 10 кг
1 Штука--
3
Машины стиральные для прачечных
28.94.22.110 Машины стиральные для прачечных
2 Штука--