Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг «Техническое обслуживание подъёмных сооружений» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс» (4576815)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616322952 опубликован 26.08.2026, 09:01 в ЕИС
Начальная цена4 826 551,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616322952
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
09.10.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Стяжкин И. В., +7 (3412) 499762, Ilya.Styazhkin@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица4 826 551,8 ₽4 826 551,8 ₽