№548 Капитальный ремонт системы отопления в отделениях карантина 1 этаж и реабилитации 2 этаж филиала Глазовский автономного стационарного учреждения социального обслуживания Удмуртской Республики, по адресу: г. Глазов, ул. Драгунова д.74 для нужд РДСО "ИТАЛМАС"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616322957 опубликован 26.08.2026, 10:02 в ЕИС
Начальная цена774 537,69 ₽
Обеспечение контракта38 726,88 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322957
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 02.09.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

РДСО "ИТАЛМАС"

ИНН-КПП
1841085195 - 184101001
ОГРН
1191832007718
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426063, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Ключевой поселок, д. 77, дом 77
Местонахождение
426063, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КЛЮЧЕВОЙ ПОСЕЛОК, Д. 77

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Габитова О. А., 83412936610324, o.gabitova@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт системы отопления в отделениях карантина 1 этаж и реабилитации 2 этаж филиала Глазовский автономного стационарного учреждения социального обслуживания Удмуртской Республики, по адресу: г. Глазов, ул...
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица774 537,69 ₽774 537,69 ₽