Туалетная бумага
Начальная цена240 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322965
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 31.08.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АКС"
ИНН-КПП
1606006531 - 160601001
ОГРН
1111665000831
ОКАТО
92207808001
Почтовый адрес
422870, Респ Татарстан, Алькеевский р-н, с Базарные Матаки, ул Южная, дом 9
Местонахождение
422870, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н АЛЬКЕЕВСКИЙ, УЛ. ЮЖНАЯ, С. БАЗАРНЫЕ МАТАКИ, ДВЛД. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Указанно в спецификации
Контакты
Толмачев Е., 88434620505, aks.tatar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 10 Штука | 24 ₽ | 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения