ОКПД2 28.11.32.000 Поставка материалов гидротурбинного оборудования для нужд производственного участка в г. Рыбинске (Лот № 0030-РЕМ ДОХ-2027-ГРВКК-ЖигФ)
Начальная цена4 594 217,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Уведомление о внесении изменений № 1.docxДоЗ Запрос котировок МСП 0030_ред2.docxПриложение № 10 к ДоЗ Форма Заявки на аккредитацию.xlsxПриложение № 9 к ДоЗ_Обоснование НМЦ.docxПриложение № 4 к ДоЗ_Формы документов заявки (МСП).docxПриложение № 2 к ДоЗ_Проект договора.docxПриложение № 1 к ДоЗ_Технические требования.docxКоммерческое предложение (Структура НМЦ).XLSX
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322967
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:21
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
16.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК"
ИНН-КПП
6345012488 - 525801001
ОГРН
1036301733005
ОКАТО
45293578000
Почтовый адрес
603140, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пер. Мотальный, д. 8, помещ. ВП31 офис С1, дом 8, офис (квартира) ВП31 офис С1
Местонахождение
603140, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЕР. МОТАЛЬНЫЙ, Д. 8, ПОМЕЩ. ВП 31, ОФИС С1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Части гидравлических турбин, водяных колес, включая регуляторы: Ярославская область
Контакты
Долбунов Г. А., +7 (495) 1220555, DolbunovGA@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части гидравлических турбин, водяных колес, включая регуляторы 28.11.32.000 Части гидравлических турбин, водяных колес, включая регуляторы | 1 Условная единица | 4 594 217,44 ₽ | 4 594 217,44 ₽ |