Поставка насоса бочкового

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616322979 опубликован 26.08.2026, 10:04 в ЕИС
Начальная цена229 334,92 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322979
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ООО "САМРЭК-ЭКСПЛУАТАЦИЯ"

ИНН-КПП
6315648332 - 631201001
ОГРН
1136315000469
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
443072, обл. Самарская, г. Самара, тер. Опытная станция по садоводству, зд. 11А, офис. 5, офис (квартира) 5
Местонахождение
443072, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САМАРА, ТЕР ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ ПО САДОВОДСТВУ, ЗД. 11А, ОФИС 5

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствие с извещением о закупке
Контакты
Салдаева Е. А., 78462120276730349, osiz@samrec.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насосы тепловые, кроме бытовых насосов
28.25.13.120 Насосы тепловые, кроме бытовых насосов
1 Штука229 334,92 ₽229 334,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения