Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена1 158 660 ₽
Обеспечение контракта57 933 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616322988
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СПБ № 7
ИНН-КПП
2311038748 - 231101001
ОГРН
1032306430760
ОКАТО
03401967008
Почтовый адрес
350087, Краснодарский край, Краснодар г, Полевой 16-й уч-к, 11
Местонахождение
350087, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. 16-Й ПОЛЕВОЙ УЧАСТОК, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г.о. город Краснодар, г Краснодар, ул. 16-й Полевой Участок, д. 9
Контакты
Гусельникова Н. Н., +7 (861) 2288631, SPB7_OTDZAK@MAIL.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Марка бумаги, не ниже В Формат A4 Количество листов в пачке, штука ? 500 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 3 000 Пачка | 386,22 ₽ | 1 158 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму