Выполнение работ «ПИР. Реконструкция КТС» для нужд Кстовских тепловых сетей филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс» (4576872)
Начальная цена7 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616323011
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 14:00
Подведение итогов
06.11.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
Кстовские тепловые сети, 607650, Нижегородская область, Кстовский район, г. Кстово
Контакты
Тимчишина Ю. Р., +7 (831) 2577111, Timchishina.Yuliana@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в виде инженерно-технических консультаций по энергосбережению и повышению энергетической эффективности 71.12.11.100 Услуги в виде инженерно-технических консультаций по энергосбережению и повышению энергетической эффективности | 1 Условная единица | 7 000 000 ₽ | 7 000 000 ₽ |