Поставка товара: шрот рапсовый
Начальная цена4 887 998,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323016
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "АПК "НЕПЕЦИНО"
ИНН-КПП
5070000959 - 502201001
ОГРН
1025007331568
ОКАТО
46222819000
Почтовый адрес
140473, обл. Московская, г. Коломна, с. Непецино, ул. Тимохина, д. 32, дом 32
Местонахождение
140473, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КОЛОМНА, С. НЕПЕЦИНО, УЛ ТИМОХИНА, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Серегина М. О., +7 (496) 6177093, zakupki@apk-nepecino.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жмых и прочие остатки пищевые твердые, полученные при экстракции рапсового масла 10.41.41.131 Жмых и прочие остатки пищевые твердые, полученные при экстракции рапсового масла | 240 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 20 366,66 ₽ | 4 887 998,4 ₽ |