Поставка преобразователя частоты
Начальная цена3 462 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение_1_к_Договору.xlsxПриложение_1_к_Извещению__Техническое_задание_.xlsxПриложение_5_к_Извещению__Подробное_описание_предлагаемых_ТРУ_.docxПриложение_3_к_Извещению__Информация_об_участнике_запроса_котировок_.docxИзвещение_СМСП.docxПриложение_2_к_Извещению__Проект_договора_.docxПриложение_7_Обоснование_НМЦ.xlsxПриложение_6_к_Извещению__Предложение_о_цене_договора_.xlsxПриложение_4_к_Извещению__Согласие_участника_запроса_котировок_.docxПриложение_к_Техническому_заданию.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323018
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4345000249 - 434501001
ОГРН
1034316517839
ОКАТО
33401367000
Почтовый адрес
610014, г Киров, ул Производственная, дом 25
Местонахождение
610014, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г.. КИРОВ, УЛ. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Береснева О. В., 89123650304, zakupki@vdkanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Преобразователь частоты Delta Electronics VFD5600CP43C-21 (560кВт 3ф 380В) серии CP2000 (с ЭМС фильтром) или эквивалент 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 1 Штука | 3 462 000 ₽ | 3 462 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения