Поставка моторного топлива (бензина)

Запрос предложений № 32616323021 опубликован 26.08.2026, 09:12 в ЕИС
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение контракта1 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616323021
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АО "СПЕЦАТХ"

ИНН-КПП
6731069440 - 673101001
ОГРН
1086731007615
ОКАТО
66401000000
Почтовый адрес
214004, г.Смоленск, ул.Кирова, д.29 г
Местонахождение
214004, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СМОЛЕНСК, УЛ. КИРОВА, Д. 29Г

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Тарасова И. С., +74812 (620127) 814, tarasova_is@sah67.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (АИ-92)
19.20.21.115 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5
1 Условная единица72,3 ₽72,3 ₽
2
Бензин автомобильный (АИ-95)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
1 Условная единица77,25 ₽77,25 ₽