Поставка кабеля ВВГнг(А)-LS
Начальная цена84 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323026
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ИСТРИНСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5017046933 - 501701001
ОГРН
1025001812417
ОКАТО
46218501000
Почтовый адрес
143502, обл. Московская, г. Истра, ул. Шоссейная, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
143502, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ИСТРА, УЛ ШОССЕЙНАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Потряшкин В. В., 79265902730, istrazakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель силовой ВВГнг(А)-LS 4х25 27.32.14.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение более 1 кВ | 40 Погонный метр | 2 100 ₽ | 84 000 ₽ |