Разработка проектно-сметной документации по объекту: "Строительство участка тепловой сети для подключения (технологического присоединения) к системе теплоснабжения объекта капитального строительства: "Офисное здание №1" и "Офисное здание №2", расположенного по адресу: 625022, Тюменская область, город Тюмень, улица Газовиков, дом 33, корпус 1" (№ 306-ЗП/2026)
Начальная цена521 175,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616323032
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 16:30
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УСТЭК"
ИНН-КПП
7203420973 - 720301001
ОГРН
1177232016510
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625023, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Одесская, д. 5, дом 5
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень
Контакты
Зайкова И. О., 7 3452 386200 3612, ZaikovaIO@AO-USTEK.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 521 175,62 ₽ | 521 175,62 ₽ |