Оказание услуг по физической охране по адресу: с.Новоипатово, ул. Мира 26А
Начальная цена554 392,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323036
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "КЦСОН СЫСЕРТСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6652015554 - 668501001
ОГРН
1026602175236
ОКАТО
65241000000
Почтовый адрес
624013, Свердловская область, Сысертский район, Двуреченск поселок, Озерная улица, дом 2А
Местонахождение
624013, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СЫСЕРТСКИЙ, УЛ ОЗЕРНАЯ, П ДВУРЕЧЕНСК, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
624027, Свердловская область, Сысертский район, с. Новоипатово, ул. Мира, дом 26А
Контакты
Осипова Ирина Викторовна, 83437427918, soc106@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по физической охране 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 2 376 Человеко-час | 233,33 ₽ | 554 392,08 ₽ |