Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) транспортного средства
Начальная цена10 371 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616323051
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ДУБРОВСКАЯ ТЭЦ"
ИНН-КПП
4706036863 - 470601001
ОГРН
1154706000448
ОКАТО
41428000000
Почтовый адрес
187342, обл. Ленинградская, г. Кировск, р-н. Кировский, ул. Набережная, д. 37, дом 37
Местонахождение
187342, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КИРОВСКИЙ, Г.. КИРОВСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Карамалиев Самвел Леонидович, +7 (812) 3303700, karamaliev.sl@dubrovtec.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства транспортные, оснащенные кранами-манипуляторами 29.10.59.310 Средства транспортные, оснащенные кранами-манипуляторами | 1 Условная единица | 10 371 000 ₽ | 10 371 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму