Ремонтно-восстановительным и монтажным работам фильтра № 7 3-й подъем УСВП УМУП "Ульяновскводоканал"
Начальная цена8 744 627,67 ₽
Обеспечение заявки87 446,28 ₽
Обеспечение контракта437 231,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о закупке.docxПриложение №1 Форма заявки на участие в запросе котировок.docxПриложение №3 Ведомость объемов №02-01-01.xlsПриложение №2 Сметная документация (Локальный сметный расчет (СМЕТА) №02-01-01).xlsПриложение № 4 Описание объекта закупки.docПриложение №6 Протокол начальной (максимальной) цены договора.docxПриложение №7 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docxПриложение №5 Проект договора.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616323052
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УМУП "УЛЬЯНОВСКВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7303005240 - 732501001
ОГРН
1027301172458
ОКАТО
73401384000
Почтовый адрес
432011, Ульяновская, Ульяновск, Островского, дом 6
Местонахождение
432071, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УЛЬЯНОВСК, УЛ ОСТРОВСКОГО, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ульяновск, Ленинский район, Поливенское шоссе, д.7.
Контакты
Кондратьева А. В., +7 (8422) 274577, zak-uvk73@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | в соответствии с документацией (прикрепленные файлы) 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | 1 Условная единица | 8 744 627,67 ₽ | 8 744 627,67 ₽ |