Поставка мяса кур (тушки цыплят-бройлеров) глубокозамороженного
Начальная цена820 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616323054
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ"
ИНН-КПП
4205154739 - 420501001
ОГРН
1084205007732
ОКАТО
32401362000
Почтовый адрес
650066, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. 2-я Заречная, д. 51А, дом 51А
Местонахождение
650070, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ МОЛОДЕЖНЫЙ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
650070, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г. КЕМЕРОВО, в соответствии с приложением №2 проекта договора
Контакты
Панькова А. Ю., 83842459500, sp@scf42.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 4 000 Килограмм | 205 ₽ | 820 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения