ОКПД2 24.20.13 Поставка трубы стальной 25х1х9050 для СП Хабаровская ТЭЦ-3 в рамках инвестиционного проекта N_505-ХГ-155 (Лот № 22216058-ТПИР ОТМ-2026-ДГК)
Начальная цена22 939 543,75 ₽
Обеспечение заявки478 952,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 9 к ДоЗ- Обоснование НМЦ.docxПриложение №1 к ДоЗ - Технические требования.7zПриложение №4 к ДоЗ - Образцы форм документов.7zПриложение № 2 к ДоЗ проект Договора.docxДокументация о закупке_ЗП не МСП труба стальная.docxПриложение №10 к ДоЗ - Форма заявки на аккредитацию.xlsxПриложение №5 к ДоЗ - Образцы форм документов, предоставляемых Победителем.7zФорма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsxФорма_Дополнительное соглашение к договору.docxПриложение №11 к ДоЗ - Форма Данных бухгалтерской (финансовой) отчетности.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616323057
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 14.09.2026, 16:00
Подведение итогов
28.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДГК"
ИНН-КПП
1434031363 - 272101001
ОГРН
1051401746769
ОКАТО
08401000000
Почтовый адрес
680000, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Фрунзе, д. 49, дом 49
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровск
Контакты
Черникова Н. А., +4 (212) 264673, CHERNIKOVA-NA@DGK.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы круглого сечения прочие стальные 24.20.13 Трубы круглого сечения прочие стальные | 1 Условная единица | 22 939 543,75 ₽ | 22 939 543,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения