Оказание услуг по зачистке резервуаров и цистерн топливозаправщиков из-под светлых нефтепродуктов на складах ГСМ ООО «ЛАВ» в г. Сургут, Когалым
Начальная цена1 997 000 ₽
223-ФЗ
Документы
4. проект договора оказания услуг по зачистке 2026.docx5. Инструкция участнику закупки_конкурс в электронной форме для МСП.doc6. Условия и порядок проведения закупки, основные критерии.docx1. Общие сведения.doc2. ПТД.docx3. Коммерческая документация.docxНМЦД.xls6.1. Приложение № 1 к условиям и порядку проведения закупки.xls6.2. Приложение № 2 к условиям и порядку проведения закупки.xls6.3. Приложение № 3 к условиям и порядку проведения закупки.xls7. Извещение о закупке.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323064
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛАВ"
ИНН-КПП
8602172040 - 720301001
ОГРН
1108602006138
ОКАТО
71000000000
Почтовый адрес
625017, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Андрея Туполева, д. 11, дом 11
Местонахождение
625017, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ АНДРЕЯ ТУПОЛЕВА, Д. 11, ПОМЕЩ. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Маслова О. И., 83452792070, Olga.Krivenko@lukoil.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию резервуаров, цистерн и емкостей из металла 33.11.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию резервуаров, цистерн и емкостей из металла | 1 Условная единица | 1 997 000 ₽ | 1 997 000 ₽ |