ПИР, СМР «Строительство и монтаж КТП-10/0,4 кВ, прокладка и монтаж кабелей 0,4-10 кВ, установка и монтаж щита учета и распределительной коробки по адресу г. Тула, Центральный район, по ул. Пирогова, земельный участок с кадастровым номером 71:30:050203:2891 и др.» для нужд АО «ТГЭС
Начальная цена9 931 429,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323072
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
24.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТГЭС"
ИНН-КПП
7105505971 - 710501001
ОГРН
1097154002648
ОКАТО
70401000000
Почтовый адрес
300001, обл. Тульская, г. Тула, ул. Демидовская плотина, д. 10, дом 10
Местонахождение
300001, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТУЛА, УЛ. ДЕМИДОВСКАЯ ПЛОТИНА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Тульская область
Контакты
Цыбина В. В., +7 (4872) 478365, Yurchikova.EV@tl.mrsk-cp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линии электропередачи местные воздушные 42.22.12.111 Линии электропередачи местные воздушные | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района 42.22.22.120 Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Линии электропередачи местные кабельные 42.22.12.112 Линии электропередачи местные кабельные | 2 Условная единица | - | - |