Право заключения договора на техническое освидетельствование газовых баллонов на транспортных средствах
Начальная цена1 961 455 ₽
223-ФЗ
Документы
ТОМ 1 Часть 1 (Общая часть).docxЛиаз и Нефаз.7zЭлектронный_документ_Ценовой анализ.pdfПриложение №3 Положение о порядке допуска к выполнению работ подрядных организаций.pdfПриложение № 1 Методика РШ 01.00 МО «ТО металлокомпозитных баллонов производства ООО НПФ «Реал-Шторм».pdfПриложение №2 Методика ТО баллонов типа БВД проиводства ООО «НПП ГазСервисКомпозит».pdfТОМ 2 ТЗ.docxТОМ 1 Часть 3 (Проект договора).docxТОМ 1 Часть 2 (Порядок проведения).docxLotos А298УВ.7zВолгабасы.7z
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323075
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛЕНИНГРАДСКАЯ АЭС-АВТО"
ИНН-КПП
4714023385 - 472601001
ОГРН
1094714000435
ОКАТО
41454000000
Почтовый адрес
188540, обл. Ленинградская, г. Сосновый Бор, ш. Копорское, зд. 101, стр. 626, помещ. 115, корпус 626, офис (квартира) 115
Местонахождение
188540, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СОСНОВЫЙ БОР, Ш. КОПОРСКОЕ, ЗД. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Клеймицкая А. Ю., 78136974114, AYKleymitskaya@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по освидетельствованию автомобильных газовых баллонов 45.20.11.513 Услуги по освидетельствованию автомобильных газовых баллонов | - | - | 1 961 455 ₽ |