Поставка тыквы

Запрос котировок в электронной форме № 32616323085 опубликован 26.08.2026, 10:23 в ЕИС
Начальная цена67 595 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616323085
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГАУ СО "ПОДЛЕСНОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН-КПП
6443016152 - 644301001
ОГРН
1026401771461
ОКАТО
63226858001
Почтовый адрес
413072, Саратовская область, Марксовский район, село Подлесное, ул.Школьная, д.12
Местонахождение
413072, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МАРКСОВСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, С. ПОДЛЕСНОЕ, Д. 12, --

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Андреева А. Ю., 78456760068, andreeva_an8@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тыквы
01.13.39.130 Тыквы
1 229 Килограмм55 ₽67 595 ₽

Протоколы