Поставка оборудования для оснащения поликлиники после капитального ремонта для нужд ГАУЗ СО Тугулымская ЦРБ
Начальная цена2 122 933,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323090
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 03.09.2026, 14:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ТУГУЛЫМСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6655000651 - 663301001
ОГРН
1026602236044
ОКАТО
65250551000
Почтовый адрес
623650, Свердловская обл, Тугулымский р-н, рп Тугулым, ул Школьная, дом 30
Местонахождение
623650, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТУГУЛЫМСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, ПГТ ТУГУЛЫМ, Д.30
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Лепихина А. Ю., 89505509078, tugcrburist2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ингалятор 26.60.13.150 Аппараты ультразвуковой терапии | 1 Штука | - | - |
| 2 | Аппарат ультразвуковой терапии 26.60.13.150 Аппараты ультразвуковой терапии | 1 Штука | - | - |
| 3 | Аппарат фототерапевтический светодиодный 26.60.13.180 Аппараты светолечения | 1 Штука | - | - |
| 4 | Аппарат магнитотерапевтический 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей профессиональная 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Система интерференционной электростимуляции 26.60.13.130 Аппараты высокочастотной и низкочастотной терапии | 1 Штука | - | - |
| 7 | Система физиотерапевтической для электростимуляции 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 8 | Аппарат для терапии диадинамическими токами и гальванизации 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 9 | Пневмомассажер 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 10 | Аппарат физиотерапевтический 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 11 | Кресло гинекологическое 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 12 | Кресло-коляска 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | - | - |
| 13 | Шкаф сушильный лабораторный 28.99.31.120 Машины сушильные промышленные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 14 | 4 Стерилизатор воздушный 32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие | 1 Штука | - | - |
| 15 | Кушетка электромеханическая 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | - | - |
| 16 | Система электростимуляции для психиатрии 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму