Поставка технических средств реабилитации опоры для стояния (вертикализатор) для детей.

Запрос котировок в электронной форме № 32616323103 опубликован 26.08.2026, 16:26 в ЕИС
Начальная цена357 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616323103
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "ККЦ СВМП"

ИНН-КПП
2536063006 - 253601001
ОГРН
1022501275060
ОКАТО
05401364000
Почтовый адрес
690091, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Уборевича, д. 30/37, дом 30/37
Местонахождение
690091, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. УБОРЕВИЧА, Д. 30/37

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Попова Г. С., 74232420705, popova.gs@kkcsvmp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка технических средств реабилитации опора для стояния (вертикализатор) для детей.
32.50.22.120 Приспособления ортопедические
1 Штука357 000 ₽357 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму