Поставка химических реактивов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616323111 опубликован 26.08.2026, 10:27 в ЕИС
Начальная цена532 694,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323111
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "СГКБ СМП"

ИНН-КПП
6454019691 - 645401001
ОГРН
1026403365163
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410017, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. им Хользунова А.И., зд. 19, стр. 13, корпус 13
Местонахождение
410017, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ ХОЛЬЗУНОВА А.И., ЗД. 19, СТР. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Бугаева И. О., 8452390179, sarhosp1zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для количественного определения прокальцитонина электрохемилюминесцентным методом в сыворотке или плазме крови человека на анализаторах ECL для диагностики in vitro (Procalcitonin (Electrochemiluminescen...
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
2
Набор реагентов для количественного определения тропонина I электрохемилюминесцентным методом на анализаторах ECL для диагностики in vitro (Troponin I (Electrochemiluminescence Immunoassay) / cTnI)
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
3
Набор реагентов для количественного определения D-димера электрохемилюминисцентным методом на анализаторах ECL для диагностики in vitro (D-Dimer STAT (eCLIA) / D-Dimer STAT)
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
4
Набор реагентов для количественного определения тиреотропного гормона электрохемилюминесцентным методом на анализаторах ECL для диагностики in vitro (Thyroid stimulating hormone (Electrochemiluminescence immunoassay) /...
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
5
Набор реагентов для количественного определения свободного трийодтиронина электрохемилюминесцентным методом на анализаторах ECL для диагностики in vitro (Free Triiodothyronine Kit (Electrochemiluminescence immunoassay)...
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
6
Набор реагентов для количественного определения свободного тироксина электрохемилюминесцентным методом на анализаторах ECL для диагностики in vitro (Free Thyroxine Kit (Electrochemiluminescence immunoassay)/FT4)
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
7
Набор реагентов для количественного определения высокочувствительного С-реактивного белка электрохемилюминесцентным методом в сыворотке или плазме крови человека на анализаторах ECL для диагностики in vitro (High-Sensit...
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
8
Набор реагентов для количественного определения общего 25-гидроксивитамина D электрохемилюминесцентным методом на анализаторах ECL для диагностики in vitro (25-OH Vitamin D Total (Electrochrmiluminescence Immuynoassay)...
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
9
Набор реагентов для количественного определения ферритина электрохемилюминесцентным методом в сыворотке или плазме крови человека на анализаторах ECL для диагностики in vitro (Ferritin (Electrochemiluminescence Immunoas...
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
10
Набор реагентов для количественного определения антимюллерова гормона электрохемилюминесцентным методом в сыворотке или плазме крови человека на анализаторах ECL для диагностики in vitro (Anti-Mullerian Hormone (eCLIA)/...
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
11
Набор реагентов для количественного определения общего бета-хорионического гонадотропина человека электрохемилюминесцентным методом на анализаторах ECL для диагностики in vitro (Total Beta Human Chorionic Gonadotropin e...
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
12
Набор реагентов для количественного определения общего простатспецифического антигена электрохемилюминесцентным методом на анализаторах ECL для диагностики in vitro (Total Prostate Specific Antigen (eCLIA) / tPSA)
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
13
Набор реагентов для количественного определения креатинкиназы-MB электрохемилюминесцентным методом на анализаторах ECL для диагностики in vitro (Creatine Kinase MB STAT eCLIA / CK-MB STAT)
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
14
Набор реагентов для количественного определения N-терминального фрагмента мозгового натрийуретического пептида электрохемилюминесцентным методом на анализаторах ECL для диагностики in vitro (N-terminal pro B-type Natriu...
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
15
Реагент очищающий (Auffer) для автоматических электрохемилюминесцентных анализаторов ECL для диагностики in vitro
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
16
Реагент промывочный (Buffer) для автоматических электрохемилюминесцентных анализаторов ECL для диагностики in vitro
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
17
Реагент буферный концентрированный промывочный (Concentrated Washing Buffer) для автоматических электрохемилюминесцентных анализаторов ECL для диагностики in vitro
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
18
Реагент буферный для регулировки высокого напряжения (High-Voltage Adjustment Buffer) для автоматических электрохемилюминесцентных анализаторов ECL для диагностики in vitro
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
19
Реагент буферный для обслуживания измерительной ячейки (Measuring Cell Maintenance Buffer) для автоматических электрохемилюминесцентных анализаторов ECL для диагностики in vitro
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму