Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена1 105 956,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323124
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СГКБ СМП"
ИНН-КПП
6454019691 - 645401001
ОГРН
1026403365163
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410017, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. им Хользунова А.И., зд. 19, стр. 13, корпус 13
Местонахождение
410017, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ ХОЛЬЗУНОВА А.И., ЗД. 19, СТР. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Бугаева И. О., 8452390179, sarhosp1zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель свежий 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 10 900 Килограмм | - | - |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 350 Килограмм | - | - |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 800 Килограмм | - | - |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 3 700 Килограмм | - | - |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 300 Килограмм | - | - |
| 6 | Перец сладкий свежий 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 1 470 Килограмм | - | - |
| 7 | Яблоко 01.24.10.000 Яблоки | 820 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения