Выполнение работ по ремонту кровли

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616323130 опубликован 26.08.2026, 10:31 в ЕИС
Начальная цена527 523,85 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323130
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

УМУП "УЛЬЯНОВСКВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
7303005240 - 732501001
ОГРН
1027301172458
ОКАТО
73401384000
Почтовый адрес
432011, Ульяновская, Ульяновск, Островского, дом 6
Местонахождение
432071, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УЛЬЯНОВСК, УЛ ОСТРОВСКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ульяновск, ул. Урицкого (КНС-6), с. Карлинское (КНС-25)
Контакты
Кондратьева А. В., +7 (8422) 274577, zak-uvk73@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
в соответствии с документацией (прикрепленные файлы)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица263 761,92 ₽527 523,85 ₽