Оказание услуг ИТО по направлению деятельности «Локальные информационные системы»
Начальная цена1 089 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616323161
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 13:00
Подведение итогов
28.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АСТРАХАНСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
3019019321 - 301901001
ОГРН
1163443069130
ОКАТО
12401000000
Почтовый адрес
414052, г Астрахань, ул Августовская, дом 11В, корпус 2, офис (квартира) 22
Местонахождение
414052, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г.. АСТРАХАНЬ, УЛ. АВГУСТОВСКАЯ, СТР. 11В/2, ОФИС 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Хусаинова Е. И., 78512242167, Evgenia.Khusainova@lukoil.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг ИТО по направлению деятельности «Локальные информационные системы» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | - | - | 1 089 333,33 ₽ |