Выполнение строительно-монтажных работ по устройству индивидуального теплового пункта титражного корпуса инв.№ 00054, КН 26:12:031812:1164 ФКП «Ставропольская биофабрика» г. Ставрополь, ул. Биологическая, д. 18
Начальная цена1 777 472,42 ₽
Обеспечение контракта888 736,21 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок с ограниченным участием
Реестровый номер
32616323180
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКП "СТАВРОПОЛЬСКАЯ БИОФАБРИКА"
ИНН-КПП
2634014783 - 263401001
ОГРН
1022601948610
ОКАТО
07401363000
Почтовый адрес
355019, край. Ставропольский, г. Ставрополь, ул. Биологическая, д. 18, дом 18
Местонахождение
355019, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ БИОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ставрополь, ул. Биологическая, д.18
Контакты
Содух М. Ю., 79887501212, m.soduh@stavbio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов) 43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов) | 1 Условная единица | 1 777 472,42 ₽ | 1 777 472,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения