Поставка кранов стальных подземной установки с полиэтиленовыми патрубками для ремонта и строительства объектов

Запрос котировок в электронной форме № 32616323183 опубликован 26.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена129 767,05 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616323183
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МУП "МГС"

ИНН-КПП
7456039825 - 745601001
ОГРН
1187456023590
ОКАТО
75438372000
Почтовый адрес
455026, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Дружбы, д. 22/1, дом 22/1
Местонахождение
455026, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МАГНИТОГОРСКИЙ, Г. МАГНИТОГОРСК, УЛ ДРУЖБЫ, Д. 22/1

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Заказчика: Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Дружбы, 22/1
Контакты
Котельникова А. А., 73519580006, magnitogorsk.mgs@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
2 Штука64 883,52 ₽129 767,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы