Поставка аптечек для оказания работниками первой помощи пострадавшим с применением медицинских изделий (III – IV кварталы 2026 г.)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616323187 опубликован 26.08.2026, 14:39 в ЕИС
Начальная цена33 407,44 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323187
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ОГАУЗ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

ИНН-КПП
3805100099 - 380501001
ОГРН
1023800916820
ОКАТО
25414000000
Почтовый адрес
665714, обл. Иркутская, г. Братск, жилрайон. Гидростроитель, ул. Сосновая, д. 10, дом 10
Местонахождение
665714, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРАТСК, УЛ. СОСНОВАЯ (ГИДРОСТРОИТЕЛЬ Ж/Р), Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о запросе котировок
Контакты
Костюкевич Н. В., +7 (3953) 312522, zakupki@gb3-bratsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аптечка для оказания работниками первой помощи пострадавшим
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
22 Штука1 518,52 ₽33 407,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения