Поставка металлопроката для изготовления отвалов и навесного оборудования

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616323190 опубликован 26.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена191 679,25 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323190
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "СПЕЦМЕЛИОВОДХОЗ"

ИНН-КПП
5031028809 - 503101001
ОГРН
1035006106387
ОКАТО
46239558000
Почтовый адрес
142440, обл. Московская, г. Ногинск, пгт. Обухово, ш. Кудиновское, д. 4А, дом 4А
Местонахождение
142440, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОГИНСК, Ш КУДИНОВСКОЕ, ПГТ. ОБУХОВО, Д. 4А

Место поставки и контакты

Место поставки
М.О. Городской Округ Коломна Пос. Радужный д38/1
Контакты
Наталья Н. Н., 74965121292, torgismelio@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
---
2
Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей
24.10.66.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей
---