оказание услуг по проверке (чистке) дымоходов с выдачей формы Ф 20-С газ и вентиляционных каналов газовых котлов
Начальная цена366 751,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323191
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "САРАТОВМЕЛИОВОДХОЗ"
ИНН-КПП
6454021771 - 645401001
ОГРН
1026403340260
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410017, Саратовская обл, г Саратов, р-н Октябрьский, ул им Чернышевского Н.Г., дом 116А
Местонахождение
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ ЧЕРНЫШЕВСКОГО Н.Г., Д. 116А
Место поставки и контакты
Место поставки
- Самарская обл., Нефтегорский район, с. Утевка, ул. Чапаевская, д. 63; - Самарская обл., Похвистневский район, г. Похвистнево, ул. Жуковского, д. 26; - Самарская обл., Приволжский район, п. Новоспасский, ул. Победы, д. 4; - Саратовская обл., Краснопартизанский район, р.п. Горный, ул. Новая, д. 32; - Саратовская обл., Краснопартизанский район, р.п. Горный, ул. Новая, д. 1а; - Саратовская обл., Ершовский район, г. Ершов, ул. Промышленная, д. 2; - Саратовская обл., Ершовский район, г. Ершов, ул. Промышленная, д. 6; - Саратовская обл., г. Новоузенск, ул. Заводская, д. 34; - Пензенская обл., г. Пенза, пр-д Аустрина, стр. 5А; - Пензенская обл., г. Пенза, пр-д Аустрина, стр. 3А; - Пензенская обл., Пензенский район, село Алферьевка, ул. Школьная, д. 62; - Саратовская обл., Энгельсский район, п. Приволжский, ул. Мелиоративная; - Саратовская обл., Балаковский район, с. Натальино, ул. К. Маркса, д. 24; - Республика Мордовия, Краснослободский район, с. Старое Зубарево; - Республика Мордовия, Ичкаловский район, с. Кемля, ул. Советская, д. 207; - Республика Мордовия, г. Саранск, пер. Белинского, д. 9; - Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Кооперативная, д. 45; - Саратовская обл., г. Энгельс, п. Геофизик, ул. Рабочая, д. 11А; - Саратовская обл., р.п. Ровное, ул. Хлебная, д. 40; - Саратовская обл., с. Питерка, ул. Автодорожная, д. 1А; - Саратовская обл., г. Калининск, ул. Советская, д. 54.
Контакты
Никоноров В. А., 8800222281064048, sarwodhoz-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке печей и дымоходов 81.22.13.000 Услуги по чистке печей и дымоходов | 90 Штука | 4 075,01 ₽ | 366 751,3 ₽ |