Выполнение работ по испытанию электрозащитных средств

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616323194 опубликован 26.08.2026, 09:40 в ЕИС
Начальная цена284 266,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323194
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ООО "ВЛАДИМИРТЕПЛОГАЗ"

ИНН-КПП
3310003494 - 332801001
ОГРН
1023302553064
ОКАТО
17401360000
Почтовый адрес
600005, Владимирская обл, г Владимир, ул Мира, дом 15В
Местонахождение
600005, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЛАДИМИР, УЛ. МИРА, Д. 15В, ЭТАЖ 2, КАБИНЕТ 201

Место поставки и контакты

Место поставки
Владимирская область
Контакты
Вьюгин С. А., +74922402870 () 2040, karmisheva@vtg33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица284 266,67 ₽284 266,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения