Поставка запасных деталей для дизельной мотопомпы BAYSAR SP6-400
Начальная цена140 663 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616323230
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ МР УФИМСКИЙ РАЙОН РБ"
ИНН-КПП
0245960350 - 024501001
ОГРН
1190280031435
ОКАТО
80252840001
Почтовый адрес
450511, Респ. Башкортостан, р-н. Уфимский, с. Михайловка, ул. Ленина, д. 46, офис. 31-39, дом 46, офис (квартира) 31-39
Местонахождение
450511, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н УФИМСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, С. МИХАЙЛОВКА, ЗД. 46, КАБИНЕТ 31-39
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Хисматуллин И. А., +8 (347) 2702298, mail@hozuprav.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 30 Погонный метр | - | - |
| 2 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 3 | Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму