Капитальный ремонт кровли гаража

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616323233 опубликован 26.08.2026, 11:46 в ЕИС
Начальная цена504 576,27 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323233
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГБ" Г. ГАЯ

ИНН-КПП
5604004896 - 560401001
ОГРН
1025600682491
ОКАТО
53000000000
Почтовый адрес
462630, Оренбургская обл, Оренбургский р-н, Гай, Октябрьская, дом 113
Местонахождение
462631, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ГАЙ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 113

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, Оренбургская область, м.о. Гайский, г Гай, пр-кт Победы,д.6
Контакты
Федосов А. В., 83536298171, rgj01@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица504 576,27 ₽504 576,27 ₽