Оказание услуг по определению рыночной стоимости недвижимого имущества (сети водоотведения поверхностных сточных вод) МУП г. Сочи «Водосток
Начальная цена174 833,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616323236
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП Г.СОЧИ "ВОДОСТОК"
ИНН-КПП
2320201172 - 232001001
ОГРН
1122366005508
ОКАТО
03426371000
Почтовый адрес
354000, Краснодарский край, г Сочи, Советская улица, дом 38
Местонахождение
354000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 38, ПОМЕЩ. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением и/или документации о закупке
Контакты
Жигулин И. Н., 88625551287, sochicentr.torg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 174 833,33 ₽ | 174 833,33 ₽ |