Оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему ремонту котельной АУСО РБ «Хоринский СДСО»
Начальная цена1 309 440 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616323246
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ СО РБ "ХОРИНСКИЙ СДСО"
ИНН-КПП
0321001944 - 032101001
ОГРН
1020300874330
ОКАТО
81257835001
Почтовый адрес
671410, Респ. Бурятия, р-н. Хоринский, с. Хоринск, ул. Заводская, д. 1, дом 1
Местонахождение
671410, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н ХОРИНСКИЙ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, С. ХОРИНСК, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Бурятия
Контакты
Коноваленко Т. Н., +8 (301) 4823464, xsdi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по комплексному обслуживанию помещений 81.10 Услуги по комплексному обслуживанию помещений | 5 952 Час | 220 ₽ | 1 309 440 ₽ |