Поставка бакалейной продукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616323250 опубликован 26.08.2026, 11:48 в ЕИС
Начальная цена783 076,64 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616323250
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АУСОН ТО "СРЦН "СОГЛАСИЕ" Г. ИШИМА"

ИНН-КПП
7205018650 - 720501001
ОГРН
1077205001972
ОКАТО
71405000000
Почтовый адрес
627750, обл. Тюменская, г. Ишим, ул. Малая Садовая, д. 71, дом 71
Местонахождение
627750, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИШИМ, УЛ. МАЛАЯ САДОВАЯ, Д. 71

Место поставки и контакты

Место поставки
Ишим г, УЛ МАЛАЯ САДОВАЯ, 71
Контакты
Манаева Л. Б., 73455151143, ManaevaLB@obl72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
8 Штука--
2
Крупа из пшеницы прочая
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
15 Килограмм--
3
Печенье для детского питания
10.86.10.810 Печенье для детского питания
25 Килограмм--
4
Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
128 Килограмм--
5
Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
350 Килограмм--
6
Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
6 Килограмм--
7
Добавки пищевые комплексные
10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные
0,07 Килограмм--
8
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
20 Килограмм--
9
Крупа ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
15 Килограмм--
10
Вафли и облатки вафельные
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
500 Штука--
11
Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
100 Килограмм--
12
Печенье для детского питания
10.86.10.810 Печенье для детского питания
100 Килограмм--
13
Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
39 Килограмм--
14
Вафли и облатки вафельные
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
500 Штука--
15
Джемы, желе фруктовые и ягодные
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
40 Килограмм--
16
Кислота лимонная
20.14.34.231 Кислота лимонная
0,2 Килограмм--
17
Рулеты
10.72.12.115 Рулеты
80 Килограмм--
18
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
80 Килограмм--
19
Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие
10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие
60 Килограмм--
20
Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
12 Килограмм--
21
Лист лавровый обработанный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
0,5 Килограмм--
22
Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
20 Килограмм--
23
Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
120 Килограмм--
24
Зерно гороха
01.11.75.110 Зерно гороха
8 Килограмм--
25
Торты и пирожные длительного хранения
10.72.12.160 Торты и пирожные длительного хранения
320 Штука--
26
Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
10 Килограмм--
27
Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия)
20.13.43.191 Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия)
1 Килограмм--
28
Напитки сокосодержащие фруктовые
10.32.22.110 Напитки сокосодержащие фруктовые
1 000 Килограмм--
29
Вафли и облатки вафельные
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
70 Килограмм--
30
Соль пищевая поваренная йодированная
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
100 Килограмм--
31
Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
10 Килограмм--
32
Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый
10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый
130 Килограмм--
33
Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
70 Килограмм--
34
Напитки сокосодержащие фруктовые
10.32.22.110 Напитки сокосодержащие фруктовые
400 Килограмм--
35
Крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
20 Килограмм--
36
Продукты пищевые прочие, содержащие какао (кроме подслащенного какао-порошка), в упакованном виде
10.82.22.190 Продукты пищевые прочие, содержащие какао (кроме подслащенного какао-порошка), в упакованном виде
3,2 Килограмм--
37
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
6 Килограмм--
38
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
125 Килограмм--
39
Печенье для детского питания
10.86.10.810 Печенье для детского питания
320 Штука--
40
Дрожжи хлебопекарные прессованные
10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные
100 Штука--
41
Печенье для детского питания
10.86.10.810 Печенье для детского питания
80 Килограмм--
42
Пюре и пасты овощные прочие
10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие
52 Килограмм--
43
Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
400 Килограмм--
44
Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
40 Килограмм--
45
Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
300 Килограмм--
46
Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
62 Килограмм--
47
Изделия хлебобулочные сухарные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
30 Килограмм--
48
Пшено
10.61.32.114 Пшено
20 Килограмм--
49
Добавки пищевые комплексные
10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные
12 Килограмм--
50
Заменители кофе
10.83.12.110 Заменители кофе
13 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения