Запрос предложений на право заключения договора поставки щебня с доставкой по железной дороге для нужд филиалов АО «Башкиравтодор» ЛОТ 2.

СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616323262 опубликован 26.08.2026, 11:49 в ЕИС
Начальная цена700 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616323262
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АО "БАШКИРАВТОДОР"

ИНН-КПП
0274144861 - 027401001
ОГРН
1100280001216
ОКАТО
80401375000
Почтовый адрес
450078, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Кирова, д. 128А, дом 128А
Местонахождение
450078, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. КИРОВА, Д. 128А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
По вопросам документации – Начальник отдела управления закупками – Рыжкова Татьяна Анатольевна. По техническим вопросам – Инженер отдела снабжения и сбыта – Шайбеков Алмаз Рафаэлевич., 8 347 2625100 8 347 2625113, zakup@bashkiravtodor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щебень
08.12.12.140 Щебень
1 Условная единица700 000 000 ₽700 000 000 ₽